Versilbertes Galvano der 2 Zlotych Probe
Auktion 110, Los 1636
Münchner Medailleure, Goetz, Karl
Versilbertes Galvano der 2 Zlotych Probe 1928. Kienast zu 399. 27 mm. Aus dem Nachlass von Karl Goetz.
Etwas berieben, kleine Kratzer, vorzüglich