Einseitige Bronzeplakette
Auktion 110, Los 1590
Kunstmedaillen, Thenot, Maurice
Einseitige Bronzeplakette o.J. Kämpfende Säbelantilopen. M.d.P. Band 3, Seite 372 D. 83,5 x 47,5 mm. In zeitgenössischem ledernen Passepartout eingelassen.
Vorzüglich