Silbermedaillen.
Auktion 110, Los 1579
Gelegenheitsmedaillen
Silbermedaillen. 2 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön +
Silbermedaillen. 2 Stück.