2 und 5 Mark
Auktion 110, Los 1536
Drittes Reich
2 und 5 Mark 1934. Garnisonkirche mit Datum. Jaeger 355, 356. 21 Stück.
Teileweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön