3 Mark.
Auktion 110, Los 1531
Weimarer Republik
3 Mark. 6 Stück.
Teilweise gereinigt, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich
3 Mark. 6 Stück.