Teston
Auktion 110, Los 152
Frankreich-Lothringen, Karl II. (III.) 1545-1608
Teston o.J., Nancy. Jugendliches Brustbild. Mit Münzmeisterzeichen B (Nicolas Briseur). De Saulcy Tf. 19/7, Flon 641/71.
Sehr schön +
Sehr schön +