Marken und Jetons.
Auktion 110, Los 1510
Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager
Deutschland
Marken und Jetons. Leipzig, Schwangau, Passau, Dresden, Berlin, Göppingen usw. 36 Stück.
Sehr schön - fast Stempelglanz