Notmünzen.
Auktion 110, Los 1503
Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden
Notmünzen. Tuttlingen, Worms, Oels, Liebau (11x), Aachen. 30 Stück.
Sehr schön - fast Stempelglanz