1/4 Rupie
Auktion 110, Los 1493
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
1/4 Rupie 1907 J (3), 1910 J (6), 1912 J. Jaeger 720. 10 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich