Baden. 5 Mark
Auktion 110, Los 1475
Baden. 5 Mark 1906. Weitere Silbermünzen (8). Städtenotgeld und Marken (21), Porzellan (1), Jetons (2). 33 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich