5 Mark
Auktion 110, Los 1436
Braunschweig, Ernst August 1913-1916
5 Mark 1915 A. Ohne Lüneburg. Jaeger 56.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz