20 Mark
Auktion 110, Los 1425
Baden, Friedrich I. 1856-1907
20 Mark 1894 G. Jaeger 189.
GOLD. Winziger Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich +
20 Mark 1894 G. Jaeger 189.