2 Pfennig
Auktion 110, Los 1415
Kleinmünzen
2 Pfennig 1904 - 1916. Kompletter Satz mit allen Jahrgängen und Münzstätten. Jaeger 11. 69 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich