Kupfermarke.
Auktion 110, Los 1412
Brünn, Stadt
Kupfermarke. Holz-Bildhauerei Heinr. Peters Radwitgasse 1. 28,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz