Batzen
Auktion 110, Los 1403
Salzburg, Erzbistum, Leonhard von Keutschach 1495-1519
Batzen 1500. Probszt 99, Levinson IV-64.
Schöne Patina. Sehr schön+
Schöne Patina. Sehr schön+