Auktion 110, Los 137
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Bronzemedaille 1913, unsigniert. Brustbild Napoleons nach links / Jahreszahlen in Eichenkranz. 28 mm.
Winziger Kratzer, vorzüglich
Winziger Kratzer, vorzüglich