Große Zinnmedaille
Auktion 110, Los 1357
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Große Zinnmedaille 1849, von Broggi. Brustbild nach rechts / Schrift. 75 mm.
Kleiner Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich +