Cu Kreuzer
Auktion 110, Los 1351
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
Cu Kreuzer 1800 A, Wien. Herinek 1060.
Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz