Cu 1/4 Kreuzer
Auktion 110, Los 1342
Haus Habsburg, Josef II. als Mitregent 1765-1780
Cu 1/4 Kreuzer 1777 S, Schmöllnitz. Herinek 320.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich