Ducaton
Auktion 110, Los 1340
Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780
Ducaton 1750, Antwerpen. Herinek 1891, Davenport 1280.
Feine Patina. Sehr schön +
Feine Patina. Sehr schön +