Auktion 110, Los 1317
Haus Habsburg, Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595
Taler o.J., Hall. Voglhuber 87/4, Davenport 8097.
Schrötlingsfehler im Rand, kleiner Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz