Bayern / RDR. Silbermedaille
Auktion 110, Los 1312
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Bayern / RDR. Silbermedaille 1810. Silberne Gelegenheitsmedaille (gestichelt). Frankreich. Silberner Jeton 1708. 3 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich