Pfalz. Silberkleinmünzen
Auktion 110, Los 1303
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Pfalz. Silberkleinmünzen. 7 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich