Kleinmünzen
Auktion 110, Los 1272
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Kleinmünzen. 8 Stück.
Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz
Kleinmünzen. 8 Stück.