5 Mark Schiller
Auktion 110, Los 1264
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
5 Mark Schiller (etwas verkratzt). Taler Baden (poliert). Silbermünzen. 9 Stück.
Randfehler, sehr schön
Randfehler, sehr schön