Nürnberg. Pfennige 1649-1675
Auktion 110, Los 1255
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Nürnberg. Pfennige 1649-1675. 88 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich