20 Francs
Auktion 110, Los 123
Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815
20 Francs 1813 A, Paris. Gadoury 1025, Friedberg 511.
GOLD. Winzige Randfehler, minimal justiert, winzige Kratzer, sehr schön