Auktion 110, Los 121
Frankreich, Nationalkonvent
Bronzemedaille o.J. (1789), von Dupre. Prämie für die Landwirtschaft. Hennin 88. 35,5 mm.
Winzige Flecken, vorzüglich - Stempelglanz