Auktion 110, Los 1198
Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864
Taler 1833 und 1857. 2 Stück.
Rand bearbeitet (1x), winzige Randfehler, sehr schön
Taler 1833 und 1857. 2 Stück.