Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten
Auktion 110, Los 1165
Ulm, Stadt
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. Auf das Reformationsjubiläum. Nau 218, Slg. Whiting 329. 4,27 g.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz