Auktion 110, Los 116
Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793
Bronzemedaille 1790. Fédération de Versailles. LIBERTE ET CONSTITUTION um Stadtwappen / LA NATION, LA LOI, ET, LE ROY in drei Zeilen. Hennin 137. 35,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz