Auktion 110, Los 1150
Schwarzburg-Rudolstadt, Albert 1867-1869
Taler 1867. Jaeger 57, Thun 398, AKS 32, Kahnt 540.
Schöne Patina. Kratzer, winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz