Achteckige Bronzemedaille
Auktion 110, Los 114
Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793
Achteckige Bronzemedaille 1789, von Dumarest. Auf den General Lafayette. 32,0 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich