Bronze Prämienmedaille
Auktion 110, Los 1137
Sachsen-Altenburg, Ernst 1853-1908
Bronze Prämienmedaille o.J., von Haseroth. 53,5 mm.
Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich