Auktion 110, Los 1135
Sachsen-Altenburg, Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625
Taler 1622, Saalfeld. Schnee 272, Davenport 7367.
Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich