Auktion 110, Los 1018
Reuss-jüngere Linie zu Schleiz, Heinrich LXVII. 1854-1867
Taler 1858 A. Jaeger 133, Thun 287, AKS 36, Kahnt 408.
Winziger Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich