Auktion 110, Los 1011
Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XX. 1836-1859
Taler 1858 A. Jaeger 44, Thun 280, AKS 14, Kahnt 400.
Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich